花咲線
根室本線のうち、釧路−根室間を通称花咲線と呼んでいます
厚岸−糸魚沢間には別寒辺牛湿原が広がり見事な車窓です
釧路−東釧路
厚岸−糸魚沢
厚岸−糸魚沢
尾幌−門静
別当賀−落石